Изабелла Боня

рискнуть пойти в сбербанк работать если 8 лет назад судимость была?

сказать об этом или лучше промолчать понравится начальству и оставят!

Елена Царькова

Рискни, там таких обожают.

Юсик Пандочка

не возьмут.

Наталья Шостко

А Сбер готов рискнуть?

Alex

Если я правильно понимаю политику в отношении персонала таких учреждений.. . То прежде чем тебя взять на работу, обязательно будут поверять твою биографию "на вшивость"... И в работе скорее всего откажут...

Azamat Mamedov

1) кто не рискует, тот (как известно) не пьет шампанского
2) сказать, служба собственной безопасности проверяет и так, если начать вводить их в заблуждение откажут сразу

Юр
Юра

Так это не Вы рискуете, это банк рискует, принимая Вас на работу.
В анкете надо правдиво отражать всю информацию, о которой спрашивают.
Про судимость спросят обязательно.
Удачи!