Поделки из отходов? Помогите сделать что нибудь! ! Заранее спасибо огромное!!!

Ирина Сурикова

Из пустых банок из под пива.

Сергей Рогожин

из пластиковых бутылок можно зделать горшок для цветов

Макс Гаврилин

из каких отходов, Дарья? Что у Вас считается отходами. Золотые опилки или крупная золотая стружка или обрезки золотых пластин, не дай Бог, Срочно сообщи. Может из них и делать то ни чего не надо, а так в дело пойдут.

Лилит Мовсесян

Тротуар из пробок от 1,5 литровых ПЭТ бутылок, из банок стульчики и пепельницы, из виниловых пластинок горшочки для цветов, из открыток шторки типа бамбуковых, из стеклянных бутылок стену, много чего и из чего можно сделать.