Ирина

Помогите с выбором танца!! Заранее огромное спасибо!

Очень нравятся латиноамер. танцы... но они в основном танцуют в паре. Есть ли у них направление, где можно танцевать соло? Хочется чего то завораживающего (мужа очаровывать)), да и чтоб где то на дискотеке можно было блеснуть, да и где то станцевать, при родственниках, например, чтоб не вульгарно было)))) Надеюсь, понятно выразилась)) Очень нравится Бачата и Сальса, но они вроде только парные..

Улугбек Эргашев

Очень красивый танец - Контемпорари, но надо уметь его танцевать. У пластичных, худых людей конечно он выходит лучше, чем у полных... Он бывает разных видов. Спокойный, парный, клубный и т. д. ну а это уже на твой вкус....

Де
Денис

Стриптиз)

Елена Гандаева

Можно танцевать соло, но лучше обратитесь к тренеру.