Лида Путятина

Какой простенький коктейль можно сделать из коньяка?

Оксана

Lemon Fizz
В высоком стакане с кубиками льда на дне:
- 40 мл коньяка
- 10 мл свежего лимонного сока
- 3 – 4 тонких ломтика лимона
- Лимонад
1) Выжмите половинку лимона в высокий стакан или бокал для коктейлей
2) Добавьте немного льда и порцию коньяка
3) Залейте сверху лимонадом
4) Тонко нарежьте вторую половинку лимона и добавьте для украшения коктейля

Юличка

С пивом... подогретым....

Татьяна

вишневый сок, коньяк, коктейльные вишни для украшения 🙂

Дарья

С колой, о, о, вкусняшка, м-м-м, абалдеть, настоящая ночная жизнь. Серьезно, знаменитые коньячные дома рекомендуют молодежи коктейль из коньяка начального уровня, со льдом. Типа, молодежь выдержанный коньяк понять не может, тяжело ей, молодежи, это понять и выпить, а с колой и со льдом молоденькие, розовые поросята будут потреблять, через соломинку, смеяться от души, плясать и приобщаться, так сказать, к культуре потребления. Такой вот маркетинговый ход.

Ир
Ирина

ред бул 100грам и 300грам коньяка 2 чайных ложки несквика и все нагреть до закипания пусть покипит 5 минут остудить при комнатной температуре потом поставить в холодильник получается очень вкусно и поднимается сильно настроение

Shahzoda

Коньяк драгоценный напиток. Его наливают в подогретый бокал, пьют небольшими глотками, прежде чем проглотить держат во рту, что бы насладиться ароматом и вкусом, его даже закусывать грешно!

Ал
Алена

Если хороший коньяк, то не стоит его ни с чем мешать!)