Дмитрий Сизанов

Что можно приготовить быстренько и простенько?

Al
Alеnka

картошечку с лучком на сковородочке Ну аж бухнуть тушеночки туда-это по желаньюшку

Ни
Нина

Я в таком случае открываю бутылку с пивом

Garik

На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, сверху - кусочки батона. Через пару минуток подвигать, чтобы сыр не прилип, ещё через пару минут получается хрустящая корочка. Бутерброд готов!

Drkhair

пельмени с магазина пожарить на сковороде с яйцами..)

Дарья

Картоху дольками поджарить. И с солёным огурцом, или с икрой кабачковой.

Иришка

Макароны, некоторые виды салата, пельмени, варёная картошка

Виктория

Клубнику со сметаной и вкусной булочкой...

Ан
Анастасия

Возьмите прямоугольное бисквитное печень подсказка ононазывается к кофе-это будет коржики. Для крема возьмите (домашнюю) сметану и ваше любимое вареньепо всё это смешать-крем готов. Начинаем печеньем укладывать первый слой торта его смазываем нашим кремом и так далее продолжать пока ты не посчитаешь нужным остановиться, смажь последний слой кремом и начинай украшать наш торт: ягодаи, фруктами, посыпкой в общем чем захочеш. Так же можносделать пироженные только торт нжно нарезать.

Кр
Кристина

отреж кусок хлеба и съешь.

Ан
Анастасия

1.Отварить любую крупу - рис, гречка, пшено, овсянка. На 1 стакан крупы 4 стакана кипятка (литр) - варишь пять минут. Немного постоит и каша готова. Немного посолить перед окончанием варки. Лбая зелень или лук репчатый покроши и затри постным маслом или томатной пастой. Кусок хлеба, и кушайте на здоровье!

Helena

макароны или картошка к этому салатик и котлеты

Пу
Пулат

яичницу) ) можно пиццу очень просто!! ! покупаешь основы для пиццы, намаываешь кетчупом и майонезом, нарезаешь колбасу (квадратиками), посыпаешь ею, натираешь сыр на крупной терке, посыпаешь, в духовкуна 15-20 мин ( смотри сама) , мощность max, обогрев с 2-х сторой. Приятного аппетита))