Анна Тихомирова

Как назвать котенка, девочка британская. Только не надо никаких Маруся, Маська, Моська, Мурка. Что нибудь особенное)

Ольга Эценгерт

Аиша
Анфиса
Бонита
Жаклин
Кари
Коко
Клеопатра
Лася
Моника
Пинки
Риджи
Сима
Стефани
Тринити
Челли
Шерри
Шер
Энди
Юппи

Тэране

Стелла (звезда)

Ума Магомедова

Атиса
Амаретта
Виктория (победа)
Амелия
Афина
Венера
Элизабэт
Камилла
Нелли
Дарина

Андрей Николаевич

гага матильда скарлетт о хара элизабет ...
и вобще зачем нужна длинная кличка, если будете звать её ласково-уменьшительно и получится опять по нашему

Елена Кулинченко

Очень много имен, вот некоторые: Абигель, Афродита, Ванда, Бьянка, Бьюти, Августина, Мэлла и Лайда, Но это ещё пустяки имен для кошек-британок очень много.)) Надеюсь не много помогла!

Сергей Давлетшин

" Что-нибудь особенное" вам должен заводчик выдать уже в документах. А домашнее само приклеится.

Cтас Редька

Назови просто - Лизка (Лиска) ...

Александр П

Джили (ночная фиалка значит, подходит особенно серым кошкам)

Ма
Марина

маркиза)))