Стас Басик

Что это за растение? Лиана с трехпалыми листьями.

На листьях и стволе образуются капельки липкой бесцветной жидкости-летом. Растет как плющ у меня уже больше 5 лет вырос до 2 метров.
Подруга отдала сказала что это маракуя- но в последнее время он у меня приболел и теперь я не знаю как его лечить, если не опознать его.

За всё время ни разу не давал цветов.

Виктор Шнайдер

на пассифлору похоже

эта, например, Пассифлора банановая (Passiflora mollissima)

Maxim Belyakov

Только Ваши фото точно похожи на моё растение. Семена я привёз из Сейшел, но какая это была лиана и какие плоды или цветы не помню. Но разница наверно есть, у моей листья вначале идут простые и растёт в комнате не по дням, а по часам

Макс Гаврилин

Может, абутилон.

Виктория Каста

Я то-же думаю что это пассифлора.