Александра Москвина

Почему все думают что ташкентки такие?

Я Живу в Таше, и вокруг меня совершенно нормальные девушки ходят . .Они не вонючие и не страшные. Есть конечно страшные и носатые, которые еще быстро говорят на своем языке и я не понимаю их. Но одеваются они все в юбки, джинсы, майки.
И не носят никаких национальных нарядов. Даже по сравнению с 80-90 стали наглее .
Ходят в клубы, развлекаются и хотят уехать за границу. В основном вонючие бабки преклонного возраста.
Смешно что тут в вопросах все говорят они безграмотные и неухоженные. Может русские живущие там, то же носят
такие наряды и забыли язык? 🙂 Где сохранился старый строй так это в Иране и Пакистане. Попрошу язв не отвечать, не тратить время.

простите не ташкентки, а узбечки.

Екатерина Андреевна

это высокодержавный шовинизм. . несмотря на то, что даже последний гастарбайтер-узбек моется каждый день, а большинство мужчин-русских (рабочего происхождения) моются раз в неделю, а то и реже. . всё равно им приятно унизить..

Валентинка

и я в таше живу ...на чиланзаре.. .
может встретимся?