Роман Гусев

Подскажите пожалуйста что подарить

Я короче влюблен в преподавательницу. Она знает это, но ничего не изменилось после того, когда я ей признался. Так вот хочу ей что то подарить, к сожалению праздника нет никакого в ближайшее время, ей где то 23-25 лет. Не знаю возраст важен или нет. Просто не знаю что подарить. Ну и если будет какой то совет по моей ситуации, с радостью прочитаю. Бюджет, мне для нее ничего не жалко, но пока он составляет 3 тыс.

Чу
Чулпан

зачем биться в закрытую дверь, если она препод-это априори невозможно, ей не позволительно с детками шашни водить, работа я думаю ей дороже, как и проф репутация, да и личная жизнь наверняка есть