Евгений Хартов

Если к примеру я купил какое либо устройство типа смартфон телевизор ноутбук и т. п. в интернет магазине ebay...

... И оно у меня через какое то время сломалось то что делать, писать и отправлять обратно продавцу, или отправлять производителю по гарантии или что? (Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ ЭТО Я ИЗ ИНТЕРЕСА СПРАШИВАЮ)
Обычно если в обычном магазине что то берешь и оно ломается то относишь туда а как быть здесь?

Иван К

А никак. Все на совести продавца. Могут и накуй послать.