Т*
Татьяна ***

поймала баннер, переустанавливаю 7 с лицензионного диска а он не грузится в биосе поставила загрузка с сd и нажалаF10

все равно загружается с жд, поставила диск с хр вроде процесс пошел, отфврм. диск С дошла установка до середины и пишет на диске пыль протрите и вставте др. после этого на этом все ни 7 ни хр установить не могу 7 не грузится а хр бегунок моргает долго потом выскакивает обычна загрузка windows и опять все сначала. погомите.

Nikitos Romantsov

Проще загрузится с чего либо и банер из автозагрузки убрать

Лена Горохова

Нужно было баннер удалить, вот он и не дает ставить и пишет чего не нужно, он что молекулы пыли на диске сосчитал. Попробуйте просто Восстановление системы из Безопасного режима и ставьте нормальную защиту от вирусов

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
Какой банер что просит?

Вадим Леонтьев

Вирус не дает установить с CD, с флешки пойдет. Удали системный раздел и раздел в 100 Мб и создай заново.