Людмила Изюмская

Периодически подвисает инет

Всем доброго времени суток! Такая вот у меня проблема, провел вай-фай мост, подключил к ноутбуку, поработал за ним около двух недель, всё было хорошо, инет показывал себя только с лучшей стороны и радовал меня.

После чего поменял ноут на ПК, и как-то начал инет плохо себя вести, периодически, причем интервал абсолютно разный, может 1-2 минуты, может и за весь день не подвиснуть, виснет секунда на 5-30, потом всё хорошо.

Что может быть? Подключить старый ноут не могу.

Мухаббат Насырова

у меня такая же проблема, поменяй модем подходящий к новому компу или иди к специалисту, я вот на завтра вызвала специалиста к себе домой чтобы помог мне с этой проблемой