Светлана Садилова

У меня диагноз Панические атаки и ВСД. учащенное сердцебиение после...

Вопрос такой мне 23 года рост у меня 185 вес около 88-90 после прогулки длительной как допустим сейчас по жаре 128 + показывает Аритмию, давление 112 на 80 идеал можно сказать артериально даже пониженое, а в основном бывает 130 на 85 . НО у меня нету отдышки, нету дискомфорта просто усталость не большая после прогулки. А да еще сердце долговато будет успокаиватся час два пока не станет 75-80. Это вообще нормально шо у меня так сердце колотится? ) если тут кардиологи или знающие люди) ответьте)

Нюша Ф.

Иди на обследование. В твои 23 года тебя в космос запускать можно, а тут такие дела.
Все может быть серьезно.

Ru
Ruslan

Нужно искать вызывающее это заболевание (могут быть и глисты, и истерия) . Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Только выбирайте по возможности нормального, как выбирают парикмахеров или адвокатов. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Мир души» (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. За комментарии и критику буду вообще благодарен.
Можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. . А еще рекомендую ознакомиться с моим совсем блогом «World of soul» на Гугле ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – там совершенно другие, но тоже интересные материалы из мира дущи, можно получить ответы на многие вопросы, но он более «легкий» .