Алина Утрисова

У меня плохие оценки...

У меня плохие оценки в этом году (заканчиваю 9 класс). Я умная, но ленивая, в новой школе бы училась с удовольствием.
Хочу перейти в другую школу, я туда пыталась уже перейти, но не получилось из-за сертификата о прививках. .
Что сказать администрации, когда со мной и родителями будут беседовать про оценки:? (почему много троек и все такое) Что сказать, чтобы взяли? ! Там я буду очень хорошо учиться...

Константин

А что ты паришься? ! Армия тебе не грозит, а шпалоукладчицы нужны всегда. Не всем дано быть академиками...

Василий

Умная, но ленивая, потому тройки, в новой школе будешь хорошо учиться.. . Ага, конечно. Сказки рассказываешь. В этой другой школе тебе не поверят.

Юлия

Значит не ленись, делай всю домашку, и дополнительные задания, возможно сможешь хоть на чуток, но поднять годовые....

Iroda

поверь от того что ты поменяешь место обучения твое отношение к учебе не изменится, тебе нужно сначала лень свою перебороть, добиться каких-либо изменений на старом месте, а потом уже думать о другой школе, может она тебе потом и вообще не нужна будет