Сергей Азаров

давайте весь мир заткнем по политкорректности и введем понятие активный родитель и пассивный родитель?

Ведь как показывает практика в разнополых семьях часто с яйцами жена оказывается а не муж)))

Ирина Можаева

надо что-то круче, например семья зоофилов удочерила спасенного охотниками медвеженка, малыш счастлив

Елена Кокорева

Ага, активный - это который по магазинам и школам носится, а пассивный - тот, который на диване лежит.

Ксения Лукьянова

И как будет звучать песня?
Как невесту Родину мы любим,
Бережем, как пассивного родителя?