Жанна Ситникова

В рабочем классе остались ещё герои?

There's room at the top they are telling you still
But first you must learn how to smile as you kill
If you wanna be like the folks on the hill
В комнате на верхнем этаже они тебя ставят по стойке "смирно",
Но прежде всего ты должен научиться убивать с улыбкой, как они сами.

Рабочий убил директора московского завода стрелой из арбалета за невыплату зарплаты

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве директора завода, расположенного в новой Москве. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, орудием убийства явился арбалет.

Тело 59-летнего директора завода было найдено с арбалетной стрелой в груди в траншее на территории предприятия. «В ходе оперативных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого — 54-летнего мужчину» , — сказал источник.

По предварительной версии, руководителя производства убил рабочий из-за невыплаты заработной платы. Согласно другой версии, конфликт между мужчинами произошел из-за аренды помещения на территории завода.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела и задержания подозреваемого, не уточнив подробностей.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!

http://newsru.com/russia/01may2013/putingertruda.html

Улыбайтесь!!!

Александр Леонов

Да, пожалуй, те немногие настоящие рабочие, что еще остались и действительно работают - уже заслуживают звания Героев...

Наталия Мухина

С праздником люди труда

Дмитрий

Рабочий класс, именно как КЛАСС, не успел создаться в России к 1917г. Ну а после октябрьского переворота, уже и не было ни у кого никакой надобности этот КЛАСС создавать. На сегодня в России нет РАБОЧЕГО КЛАССА. Есть огромная толпа разобщённых обозлённых рабочих. В противовес им есть чёткий жёсткий КЛАСС хозяйчиков с армией ублакатов-юристов-депутатов-полиции. Всегда побеждает более крепкая, более сплочённая "армия".

Владимир Денисов

нету никакого рабочего класса. есть рабочие, но класса уже нету.

Mahidilhan Usubjanova

Каждый рабочий-герой!

Сеня Цвентарный

При условии, что есть рабочий класс. Тогда и герои найдутся.

Ри
Ринат

да звание героя труда осталось.

Анна Коршунова

Класса такого не осталось. Нынче во всем властвует стиль фанк.

Ди
Дильраз

А на ком, если не на рабочих, ещё держится страна?

Гульнара

"Свой собственный мир я построил усилием собственных рук, а всюду, где запись в герои, хожу далеко и вокруг !"

Наиль Каюмов

сложный вопрос но думается прри соответствующем лидере возможо организовать именно класс ..

Светочка Лебедева

естественно а как же по другому однако

Мальвина

ясчитаю что проблема невомне и все знакомо ка

Гена Туманов

я не похож на героя? могу так поднять бригаду на забастовку.. но смысла не вижу

Екатерина Власова

вот нашлись трое. механизатор, шахтёр и токарь. вот шахтёр как Стаханов. уголь ковырял вместе с бригадой, а герой только он.

Мария Шипова

рабочий класс УМЕР, за деньги

Натусик Коровякова

Сегодня такие уже есть.

Александр Терновский

Да вот трое сегодня появилось.

M_
Max _

единичные факты под всех равнять не стоит - а хватает по жизни всего - Раньше мы смотрели - Они сражались за Родину - сейчас Бригада с Бумером

Алексей Жаринов

остались геи... всякие дулины с вагоноремонтного завода...

Ks

Не рабочий а главный энергетик. http://top.rbc.ru/incidents/01/05/2013/856370.shtml

Галина Ким

Если заводы есть?