Никита Илюшенко

какой толщины сделать в туалете стяжку под плитку, и чем лучше сделать что бы не толстый слой,

хотел плитку положить прямо на старую (совдеп еще... ) но за унитазом много неровностей окозалось, придется старую сшибать и заливать...

Гульнара Пронина

Если плита перекрытия, то стяжку лучше делать через плиточный клей, чтобы потом не забухтела. Для этого хорошо применять Плитонит-С, Церезит СМ17 или другой высокомарочный клей для бассейнов, цоколей, керамогранита по нагреваемой стяжке. Удалить старую стяжку, выдолбить все налипшие бухтящие остатки раствора, плиту тщательно очистить железной щеткой, пропылесосить использую щелевую насадку. Загрунтовать один раз кисточкой, много лить ненадо, чтобы не было луж. После высыхания грунтовки нанести плиточный клей и расчесать зубчатым шпателем 6-8 мм., шпатель держать почти перпендикулярно, чтобы дорожки от зубцов получились максимально рельефными и вести извилисто, чтобы дорожки получ. волнистыми. И так оставить на 2-3 дня для полного застыв. и высых. А потом ставить маяки и делать тонкую стяжку, можно обычным раствором, так же наливным полом.

Евгения

18 метров

Romizshoh Dustmurodov

2-2,5 см из цементно-песчаного раствора 1:3

Гайрат Жиянов

Ну для ночало что будет сверху е сли плитка то клеи и плитка1,5см мрамор 2 см это ноль у тебякоридор тоесть уровень. Стяжку делаи полу сухои смесью росход на 1 м2 толшинои 1 мм 1,8кг