На
Наталья

подскажите, мойку какой фирмы из нержавеющей стали для кухни лучше взять (чтобы не чернела и не было шума от воды)

Ив
Иван

Берите ту, которая устраивает вас по цене, дизайну и цвету. А что бы не шумела на мойку с обратной стороны (снизу) приклеивается специальный квадратик, который глушит звук воды, обычно он в комплекте с мойкой продаётся))

Анна Манжос

Мойки BLANCO, FRANKE

Петя Карсаков

Не шумят они. Миф это. Берите удобную для Вас. Я вот только двойную (обе большие)

Кирилл Крылов

Moer - самые лучшие мойки!

Сергей Суховерхов

Мойки европейского производства самые качественные. Как сказали выше, например Blanco и Franke. Они изготавливаются из пищевой нержавеющей стали, настолько качественной, что данная сталь храниться на производстве в Германии на открытом воздухе и ничего с ней не происходит. Что не скажешь про китайских производителей... Которых сейчас становиться все больше на рынке, их невысокая цена сильно отражается на качестве стали и технологии производства. Приходите в наш интернет-магазин moiki.online, наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.