Zarina Kobulova

Нужна врезная мойка для кухни

Не могу найти мойку с чашей 500*500*500мм, с пляжем из камня или искусственного камня. В природе такие есть, у знакомой семьи в 4-х домах стоят такие из фрагранита, но фирма в которой они их заказывали уже нет. Кто знает где можно купить или сделать на заказ.

Оля Суслова

Вам только искать магазины в вашем городе с кухонной мебелью, там и спрашивать такие мойки. Сейчас таких полно. Мы на заказ делали.