Сергей Ямщиков

Недавно обнаружила, что в школе одни вруны работают.

Недавно пришлось разбирать инценденит с дироктором школы. До этого я считала, что только ученики вруны: пнут, обзовут, плюнут и тут же врут, что этого не было. А теперь и директор школы тоже удевила. Подписала нам заявление на экстерн. Второй экземпляр взяла себе. Но почему спустя несколько дней врала, нам и всем ее колегам, что заявления не подписывала. Да еще и показала нам его ксерокс и действительно, где ее роспись стоит, закрыла чем-то снимая ксерокс. Толи свои экземпляр не подписала. И всем его ксерокс показывает.
Спрашивается- зачем? Зачем она врет? У нас же сохранен второй экзеспляр.
Как я разочаровалась, считала ее порядочной женщиной. Тем более вид у нее такой солидный. Сама она еврейка.
Зачем врет зная. что у нас вторая копия? Или думает, что мы такие дебилы, что ее потеряли?
Так и еще нашего ребенка с хроническим тяжолым заболеванием, предложила забрать из ее школы, а чтобы его в других школах не обижали, отдать на обучение в частную школу с проживанием там.
А забирать его только на выходные. Мы такого себе представить и не можем.
Ребенок очень привязан к нам, к своей бабули, которая вместе с нами ростит внуков.
Так еще и имея эпилепсию, мы постояяно наблюдаем за ним, каждый день таблетки вовремя в одно время. И если приступ укол. А какой уход ему окажут чужие люди? Понятно помощь если что оказать не умеют. И жить с чужими людьми вместо своей семьи он вообще не предстовляет.
Неужели у директриссы даже капли жалости нет? Или сострадания? Про его болезнь и слышать не хочет. Говорит, что не видит никаких особых проблем. Что она здесь еще ни такое видела.

(Большая просьба, писать нормальным, адекватны людям. И отвечать на основной вопрос по теме. Кто желает поихидничать. и проверять мои грамматические ошибки, проверяйте у себя и своих детей. Я не для этого написала.)

Да, понимаю, то люди врут. Но так? Оболгать нас всему школьному коллективу. Что мы не ходим в школу без всякой причины. И что у нас в журнале прогулы. Когда подписала сама директор заявление на экстерн. И у нас есть второй экземпляр - подлиник, подписаный ее рукой. Зачем так неумно врать? (Я сегодня взяла да отксерила и принесла его в школу).

Евгения Дровняшина

Ложь везде, я тоже во всех разочаровалась

Валерий Мигунов

Вы, для начала, определитесь, директор это или директрисса))) )
Или они посменно работают?)

Наталья Мариничева

не нужны ей проблемные ученики. Или добивайтесь своего, или уходите из этой школы.

Мария Шведкова

Люди врали, врут и будут врать себе во благо. Директор тоже человек со своим человеческим недостатками.

Ирина Воронова

"Один врун" и "одни вруны" - разные вещи. Если вас прилюдно оскорбили, пожалуйтесь в прокуратуру. Там разберутся, что она там мухлюет.

Парамонов Иван

...и не только в школе...