Алина

Я был школьником, и знаю, каково это - с ужасом ждать что каникулы летние заканчиваются (как и само лето). А Вы знаете?

Дина

Знаем, были.

Анна Миклина

Не, вы что, я никогда не была школьницей!

Юл
Юлия

Я был советским школьником и никакого ужаса не испытывал перед школой/институтом.

Вар Хай

Это плохо, что каникулы по три месяца. Дети выбиваются из колеи полностью. Лучше бы сделали месяца полтора летних каникул, а остальное время в течении года разбросали на отдых детям.

Илья Слесарев

а очень люблю учиться. мне под 40 лет и хочу второе высшее

Галина Кочуева

Нет, не знаю ) Я с августа месяца начинала безумно скучать по школе, по урокам, читала учебники, подписывала тетради, собирала ручки в пенал.. .
Сейчас я - мама двоих школьников. Боже! Какие короткие каникулы у моих детей! Я совершенно не успеваю отдохнуть!

Николай Прозоров

Никакого ужаса не было. Я скучала по школе в августе, меня заточали на грядках и я мечтала, когда закончится лето.

Юрий Крючков

Знаю. А сейчас так же стрёмно ждать, когда заканчивается отпуск

Татьяна Конакова

конечно знаю. сейчас по второму разу это прохожу. когда детей надо в школу собирать, утром рано поднимать да еще и по субботам.

Соломенко Виталий

Можно подумать, что Вы один в школе учились

Анастасия

Каникулы еще не начались чтобы ждать их конца.

Сергей Васильев

я как бы и сейчас школьник и просто с ума схожу когда заканчиваются каникулы.

Andrey

Я школу ненавидела

Alexey Diagilev

Знаю, но уже не помню.