Ка
Катик

Хочу купить долю в квартире на материнский капитал. Сколько времени занимает весь процесс?

Катерина Милая***

Первоначально Вы подадите заявление и пакет документов на рассмотрение комиссии на право этой сделки до 2хмесяцев
О вероятности подтверждения можно сразу уточнить у специалиста в пенсионном фонде мат. капитала.
При подтверждении денежные средства переводятся не сразу и до нескольких месяцев.

Порядка 1,5 -4мес

Анастасия Короткова

около полугода весь процесс) Очень нудно и долго.