Маруся Жарова

Можно ли купить комнату за материнский капитал, имея пол доли в другой квартире?

Ольга

Это надо договариваться с теми у кого вы будете покупать дом и еще в разных регионах и все по разному, хотя закон один в стране, но в регионах иногда устанавливают свои законы.

Елена Т

комнату придется оформлять на всю семью, при этом так, чтобы площадь комнаты была адекватна по нормативам