Наталья Голубкова

У меня есть платье чорное а спина белая, я постирала его с синим пиджаком и теперь впина слехка серая. Что мне делать.

Платье очень дорогое, посоветуйте что-то...

Ан
Анастасия

я в таких случаях незамедлительно смешиваю все средства: стиральный порошок, отбеливатель, кусочек мыла... замачиваю и со временем сливаю старую воду, заменяя на новую, снова досыпав средств. Мне всегда это оч помогает.

Юля

носить с пиджаком... и всё

Va
Vadim

полюбить это новое платье 😄
ну, или выкинуть 😄

Св
Светлана

Спец. добавки при стирке. Что-то там "магия черного"