Ольга Логодо

подскажите пожалуйста диету чтоб убрать жир с низа живота

мне 14 лет, я занимаюсь спортом, качаю пресс, под слоем жира есть пресс а как его убрать подскажите пожалуйста диету, скоро лето так хотелось бы чтоб были кубики 🙂

Марина

Кардио нагрузки диета должна быть низкокалорийная, кушай больше белка, овощей. А там сам смотри что тебе больше подойдет

Юл
Юлия

Локального сжигания жира не бывает! либо везде, либо ни где!