Игорь Татаринцев

Помогите собрать хороший состав Футбольного Клуба!

Хочу создать Футбольный Клуб в футбольной игре PES-2013, называется Лондон Сити (из Англии) . Но не могу придумать к нему состав! Помогите!! ! Игроки могут быть из всех лиг или стран. Должно быть: 3 вратаря, 7 защитников, 8 полузащитников и 5 нападающих. Пожалуйста помогите собрать состав!

Вам поможет этот сайт: http://football.kulichki.net/index.htm

**
***ян@чка ***

Да там же немерено игроков.
Если хочешь "дрим-тим" собрать, я думаю, ты и без меня знаешь, кто сейчас лучшие игроки.
Лично я, когда помладше был и в PES играл, собирал игроков по странам в клубы из одного чемпионата и играл сезон. 🙂

Вероника Лопатина

вратари :
касильяс, буффон, акинфеев .

защитники :
бадстибер, хуммелс, серхео рамос, эвра, видич, джонес, рафаэль .

полузащитники :
хави, иньеста, месит озил, криштиану роналду, пирло, пато, хаби алонсо, давид вилья .

нападающие :
месси, агуэйро, руни, робин ван перси, балотелли .

Ва
Василий

Соберу на свой вкус:
Вратари (3): Касильяс, Давид Де Хеа, Буффон
Защитники: Пепе, Рамос, Пуйоль, Терри, Давид Луис, Коэнтрау
ПЗЩ: Хави, Иньеста, Озил, Гиггз, Лэмпард, Шванштайгер, Кака, Бекхем
Нападающие: Роналду, Гомес, Левандовски, Ван Перси, Руни

Ss
Sssss

Вратари :Карилиас, Буфон, Ноер

Защитники правые : Дани Алвес, Рафаэл

Защитники левые : Марсело, Эшли Кол

Защитники центральные: Пуёл, Пике, Серхио Рамос

Полузащитники центральные : Хави, Иньеста, Сеск Фабрегас, Озил, Рональдиньё,Робин, Гигз, Прило

Нападающие :Руни, Месси, Криштиано, Ван Перси, Неймар

Ан
Антон

Касильяс, Малофеев, Чех
ПЕПЕ, Пуйоль, Анюков, Терри, Рамос, Эшли Коул, Майкон .
Алонсо, Хави, Иньеста, Озил, К. Роналду, Рональдиньё , Фабрегас, Ребери.
Вилья, Падольски, Месси, Неймар, Ибрагимович,

Ольга Зайцева

ворота: нойер, тер штеген
защита: тияго сильва, пике, хорди альба, дани алвес
полузащита: иньеста, гётце, ди мария
нападение: роналду, суарес, месси и нейму можно ещё