Наташа Демьянова

Подскажите как на телефоне htc wildfire s поменять сигнал на доставу сообщения?

Пишите по теме конкретно кто знает, а то начнутся ответы умников типо поищи в настройках!:)

Ошибка на доставку сообщения*

Алексей Бученков

создайте папку на флеш-карте-Notifications
туда и залейте музыку на сигнал. За-тем в настройках в музыке на сообщение появится в списке то что вы закинули в эту папку
возможно по умолчанию эта папка и есть на флешке если нет то создайте

Ир
Ирина

На доставку сообщения? может от том что вам пришло сообщение?
советую не заниматься залитием музыки в папки.
Простой способ: ставиш es проводник, находишь мелодию через него, тык и она начнёт играть, справа вверху жми колокольчик. Дальше понятно.
Второй способ: ставишь контакт + и когда ведёшь переписку с нужным человеком жми шестерёнку, так ты поставишь песню от данного человека.