Дарья Крылова

а что такое зло/?/че о нем все говорят

Евгений Горячев

Это весьма относительное понятие из области морали и нравственности, характеризующее людей и их поступки.

Виктор Дейнеко

Ну вот отрубить здоровую руку это будет добро или зло?

Дарья Бекишева

За все Легавые Ответят

Лиана

Зло-это злое начало изначально созданное Высшей силой (Творцом) =желание=творения насладиться=эгоизм..., по задумке высшей силы-мы должны исправлять свои Души со злого начала, эгоизма и желания получать-на обратное-тогда это называется по подобию мы созданы (с Творцом-Душами, а не телами), а пока мы на уровне подобия животных, как пища, секс, и. т п, и даже хуже, когда желаем власти, славы, много денег, навредить, зависть, злость, даже когда не голодные и сытые, в отличии от животных. и т п-то хуже животных...

Андрей

... это слишком много добра !

Танечка Н.

А добро что такое?

Юлия Козлова

Зло - это когда в угоду своим интересам наносишь вред другим.
Добро - это когда наносишь вред себе в интересах других.