Лю
Людмила

а че религия говорят о наркоте?

Lika Len

Говорит, что это грех.

Виталий Юрьевич

в исламе за употребление, торговлю и хранение наркотиков предусмотрено смертная казнь, что и практикуется в исламских странах.

Снежана Красноярова

"а че наркота говорят о религии? "

Антон

ой, ничё не говорит...

Винни Пух

Происки сатаны, бесовство, грехопадение...

Нюся Крючкова

"Наркота, - говорит религия, - это плохо! " Говорит, всякое действие, приводящее к помутнению мозгов (предполагаемых) и повреждению сопственново тела- это плохо!

Alexandr Glazyrin

Крышует её и говорит что это грех как написано в писании святого опездолка фомы етихойского стих 2. 15 четв.

На
Наталья

маркс давно, правда сказал и про религию, и про наркотики Религия это опиум для народа, правда его потом до талова тряхнули соратники, и он выговорился до конца, как забыла.. что типа, она ему выживать позволяет

Эльшан Салимов

2 Коринфянам 7:1: «...Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем. »
Наркотики оскверняют тело, вызывают зависимость, оскверняя дух.
Из этого библейского отрывка видно, что Богу противно, когда человек принимает наркотики.

Ga
Galka

наркота и есть религия!! ! отвечаю неоднократно прошел через это!!!! истории прислать че за накрота к чему приводит? если интересно?! в личку пиши

Tosha Argentum

О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. Коран 5:90

Библия тоже предостерегает от неумеренного употребления алкоголя: Вот один из текстов

"Не смотри на вино, как оно краснеет, как искрится в чаше, как оно ухаживается ровно; впоследствии, как змей, оно укусит и ужалит, как аспид" Пр. 23:31