Угурчиев Муслим

как научиться прощать людей, которые лично тебе ничего не сделали, но обидели близких?

например мои 2-юродные брат с сестрой с самого детства звонили и материли моих бабушку и дедушку, только тому что их родители развелись, причем до 18 лет, а в 19 они видители раскаялись. старики простили им свои слёзы, а я не могу. мне обидно за них. Или с подругами негативно отношусь к людям, кот. их обидили, но они потом это простили, а я почему то не могу. хотя пытаю и стараюсь общаться нормально. если буду дружить с недругом подруги, скажет придательница, не дружу, скажет тебе то они что сделали? как быть то? как прощать?

Екатерина Васина

пока идет "война" принимай сторону близких, как закончится начинай дружить!