Конфетная Зая

устал запутался обидел близких мне людей

Ольга Данилова

Ну а они то здесь причем? Свой пыл,жар надо в другом месте выпускать.Например на боксерском ринге!

Алексей Строганов

Нужно просить прощения...

Вя
Вячеслав

Проблемы нам даются не для стенаний, а для их решения.. . Выходите с честью - сами:)

Саша Кириенко

Попроси прощения у близких, сделай выводы.. . без суеты и крайностей.. .
Полегчает. . сними груз с Души

Карасев Евгений

Эфесянам 4:26—32: Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу. Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся. Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, — когда это нужно, — чтобы оно приносило благо слушающим. И не огорчайте Божий святой дух, печатью которого вы отмечены на день освобождения выкупом. А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.

Иван Иванович

Это распущенность. Придется самому взяться за самовоспитание. А пока - может, завтра - попросить прощения, объяснить, что сам не понял, что нашло.