Савенкова

От каких людей ...вы устаете БЫСТРЕЕ ВСЕГО ..?)

Рустам М

От болтливых, шумных, суетливых.

Анет А

от попусту болтливых...)

На
Настёна

От тех, которые врут и забывают,что говорили прошлый раз.

Анастасия Абрамова

от похожих на меня

Марго Акопян

От тех, кто много говорит не по делу, (пустословы), от тех кто постоянно "ноет"!И от тех кто любит монологи, а не диалоги)))

Сергей Елькин

от зашаблоненных с закостенелым мышлением и от невростеников-истериков

Дениска Клубнячков

от тупых и болтливых))

Елена Дарницкая

которые любят поговорить о ком то ...посплетничать

Алена Иващенко

От слишком умных. . от тех, кто постоянно говорит, что всё плохо...

Юрий Крючков

от тех, кто много спрашивает и не пытается сам что-то рассказать

Юлия Кожарина

Нудных и постоянно всем недовольных. Очень устаю.

Николай Носков

от быдла всякого, я с такими никаких дел не имею но одно их присутствие меня утомляет и угнетает.

Юлия Яковлева

От тупых начальничков

Дима Гусев

От зануд. От подленьких. От амеб.