T A

От каких разговоров Вы устаете?

Добрый вечер!

**
***анастасия ***

От пустых пересудах.
Доброго!

Денис Котов

От занудных и бессмысленных.

Танюша

от которых с ушей лапша свисает. 😉

Андрей Жмырев

От скучных от тех которые я не понимаю на другом языке например.

Ольга Андрианова

От бессмысленных и глупых.

Александр Савинов

от глупых, эмоционально негативных и провокационных

Лена

От занудливых на одной поучительной ноте. Не могу общаться с соседом, какую б тему не затронул.. . Для примера-промелькнуло в разговоре слово собака.. и пошло поехало" в 5м веке до нашей эры, было известно"..и т. д. и т. п. Не имея детей, знает как воспитывать, что надо и как правильно... даже не обращая внимания, что я вырастил 4х, и постоянно с внуками. Такие зануды рождаются порой

Вика

О политике, религии, и шмотках)

Оксана Яковенко

От тех которые я не слушаю ツ