Ир
Ирина

От какого общения вы часто устаете?

Александра Кузнецова

от очень детального. например: бла-бла про то, в какой кружок записать ребенка, но перед этим следует долгое повествование с кем говорила по этому поводу, о чем, в чем сомневалась. , в чем уверена, а вдруг сделает неправильный выбор, понравится ли это ребенку, научит ли его дисциплине, сколько будет стоить и сколько стоит в других местах, но может лучше дороже, но может не факт, а лучше дешевле, потому что что-то нужно будет дополнительно вкладывать, а может я про все это узнаю у кого-то, а может не надо узнавать, потому что она уже приняла решение, но на всякий случай надо узнать...

Тимофеева Анна

Не люблю когда люди повторяют по много раз одно и тоже или рассказывают то что мне не интересно, то что меня вообще никак не касается. О каких-то незнакомых мне людях или когда пытаются объяснить то, что и так очевидно. В общем не люблю болталок всяких, которые без остановки что-то трындят, это меня утомляет как-то.

Ольга

От общения с человеком, который меня не слышит

Ел
Елена

От неинтересного собеседника.

Венера Палашкина

От того, где являюсь донором. Т. е. люди молчат и ждут и приходится брать на себя инициативу ведения беседы, а это очень утомительно.
http://fs99.ru/article/chto-takoe-sglaz-ili-utechka-ci.html

Петр Косачев

От мужчин, которые на свиданиях сразу намеком или впрямую начинают говорить о сексе! Таким точно лучше резиновую женщину завести а не утомлять НОРМАЛЬНЫХ женщин, у которых секс с первым встречным вызывает ВЫРАЖЕННЫЙ рвотный рефлекс!!!

Евгений Зорин

которое не заканчивается sexом