Михаил Важдалов

Вы щадите и бережёте близких? Или, если они вас обидели, тут же сравниваете счёт?

Нурбек Абийбилаевич

как там "по их заслугам и воздастся им"? )
что-то в этом роде. )

Ань Фыонг Фам

никогда не отвечаю злом на обиду тем более близким, им многое можно простить

Михаил Ишин

Хм. Читайте классику. - Король Лир. Гамлет. Там все. ) Я попрощался со своими родными. Простил им и ушел.

Людмила Базлина

это нетрудно.

Галина

Мы не играем на счет...

Илья

Правду говорят только бли3кие, спасибо им, и на меня пускай не обижаются )