Наталья Воронина

Влюбился в девушку, которая оказалась замужней. Как искоренить это отвратительное эгоистичное чувство влюбленности?

Ев
Евгений

Поставьте себя, на место того - за кем она замужем!
(и д.п., Ежели она подстрекает Вас, то, покажите ей - Каков результат "предательства"!!!)

Тата

перестать его искоренять...жизнь сама покажет в чем ваше счастье

Ал
Альберт

Во первых,замужняя-это женщина,а не девушка.Подожди немного-полгода.Если чувство не пройдет-значит это не увлечение а любовь.Предложи потихоньку встречаться,авось надоест ей муж,выйдет за тебя.Понимаю тебя.

Ва
Вася

Время покажет и расставит всё на свои места... Если твоё-мимо не пройдёт. А если пройдёт- значит не твоё...А ЛЮБОВЬ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Это великое чувство к кому бы оно ни было обращено...

Яна

Отбей ее у друга

А вдруг это любовь

Ил
Ильгам

У Чернышевского в романе "Что делать?", отлично изображено как быть объективным, и не страдать из-за любви.