Ирина Лянг (Месилова)

А что будет, если разогнаться под 240 км/ч и ехать не останавливаясь?

А*
Алексей *******

Зибин быстро кончится.

Надежда Тарасова

Через Н-Н-ное время, обогнув земной шар, ты сам себя в зад ударишь.

Юлия

На первом же повороте 3.14здой накроешься!

Кирилл Пикулин

будешь ехать со скоростью 240 км/ч

Юля Пискарева

Тебя остановит столб.

Галеев Айдар

Парадоксально, но факт: скорость менее ощутима, чем, скажем при 140 км/ч, но очень опасно на российских дорогах это делать, и опасность не только в этом. При такой скорости машину эдак размеренно покачивает, а это может укачать как младенца в кроватке. Потому настоятельно не рекомендую этого делать, трасса ошибок не прощает и ты на ней не один

Роман Платонов

гидрокомпенсаторы отваляться

Vasiya Kurganov

Где такую дорогу найдёшь после зимы, чтобы так разогнаться? Долго не проедешь.