Роман Данилов

А что будет, если разогнаться на лексусе под 240 км/ч? Как потом остановиться? Как вообще тормозить?

Володя Tigrenok

хм.. . Лексусы разные, если Вы имеете ввиду какой-нибудь ЛФА, то он спокойно останавливается и со скорости 300 кмч, т. к. машина на это рассчитана. Да, колодки будут красные как огонь!
А если простой Лексус аля РХ или ЛХ - то это в любом случае чревато последствиями, т. к. скорость почти предельная! Сами подумайте, что происходит на предельных нагрузках!

Анна Никитина

Ну вот как проверишь нам потом с реанимации и напишешь (если) как прошло.

Андрей Филонов

Тормоза придумали трусы ))

Ир
Ирина

Тормоза придумали трусыа лексусы только у смелых людей)

Юрий Николаев

отпустишь газ- она сама остановится.

Александр

А что будет, если на ВАХ 2109 разогнаться под 180 км/ч? → ПДД, Вождение
А что будет, если я буду все время подрезать других водителей → ПДД, Вождение
А что будет, если очень очень быстро ездить? → ПДД, Вождение
А что будет, если выстрелить в офицера полиции? → Философия

А тебе в голову что нить нормальное приходит?

Наталья Шаброва

по окончании бензина

Анюта Глушкова

Нужно выбросить в окно якорь.