Дмитрий

А что будет, если на ВАХ 2109 разогнаться под 180 км/ч?

Анна Боровкова

На счёт ВАХ 2109 незнаю.... а вот с ВАЗ 2109 нечего не будет

Даша Хандурина

По хорошей дороге в безветренную погоду он в состоянии ехать с такой скоростью.

Катюшка Крынина

Будет просто ВАХхххх

Люда Паничкина

разгонись, для чистоты эксперимента сделай это несколько раз, потом отпишешься.

Женя Пестова

ничего не будет, одно пустое место,

Алла Туганова

так то ничего не будет... все зависит от состояния автомобиля (кузова, ходовой) ну а так, если на честность, наши кузова очень мягкие и можно превратить 2109 в груду железа врезавшись (не дай бог) даже на 60 км. ч. соблюдайте правила дорожного движения и проживете дольше. дураков на дорогах как грязи. не модно нынче пополнять их ряды...

Александр Власов

Ничего не будет. . Разве что столько она только под длинную горку пойдет)

Константин Зенкин

захлопает крыльями перед взлетом

Владислав Плиско

Да ничего не будет, если не на кривой резине и исправна ходовая часть, ну если конечно мусора не засекут.
На хорошей дороге разгонится. Главное потом рулем не вилятть и скорость сбросить аккуратно. Если есть бортовой комп, посмотри на расход топлива, очень удивит. 🙂