Mirzokarim Ramazoniev

Ребят подскажите, потеряла карточку (сбербанк) , а через 2 дня платить, они смогут восстановить за 2 дня её?

Светлана Чеботарева

Можно снять деньги с заблокированной карты по заявлению. Сходите в сберкассу, где карту блокировали. Откройте карту Моментум, если надо платить с карты на карту. Ее делают сразу. Положите на карту Моментум деньги через терминал или оператора.

Александр Черагин

Для пополнения достаточно знать реквизиты.

Зоя Волкова

Если там еще деньги остались. Нужно было немедленно ее заблокировать...