Евгения

Сколько стоит железобетонная плита? Какие у них бывают размеры - самый большой, например, размер плиты?

Гу
Гульназ

Звонишь на завод и выясняешь выпускаемые размеры. Потом планируешь дом. Мне потобрали хорошо в Орле. легли как надо. И дставка бесплатно.

Павел Пронин

ваша ПАГ . например 22 весит 6,5 тонн, не каждый кран возьмется ставить, у меня такими смонтировано несколько зданий. перекрытия. Кран берет только из под самой жопы.

Дорога будет качественная, только возможна ли доставка в точку и монтаж-учтите.

Олег Наумов

6,3 длина 1,2 ширина но это для лоджий комнатные по 1 метру ширина