Slavon Slavon

Подскажите кодировку билетов пдд 2012 в автошколе (Автолюбитель) г. Тверь

Подскажите пожалуйста кодировку билетов пдд 2012 в автошколе (Автолюбитель) г. Тверь
Весь нет облазил ничего похожего не нашёл.
Может кто нибудь раньше меня закончил эту автошколу и помнит кодировку билетов. Я начал обучение 23.03.212.Всё уже экзамены первый раз провалил. Мудрят там жесть что. Кто заканчивал автошколу или учится в этой автошколе тот поймёт о какой кодировке я говорю.

Анна

учился в Москве в 70 годах и сдал на права экстерном-тогда никакой кодировки не было--просто вопросов тьма и практика---вот и учился с друзьями по ночам катался по городу и учил билеты до дури---по другому наверное нельзя----вам удачи и всё у вас получится-ведь желание кататься у вас великое...