Мария Гордеева

Иномарка с Акпп за 350тыс б/у?

Се
Сергей

Лучше свежий год и ниже класс, чем большую и старую!
Если Москва, то Ниссан Альмера 2009г АКПП ОТС можно взять.

Анна Сазонова

Соарер бери.

Юлия Лапшина

Хендай акцент

Анна Берне

форд фокус 2...

Илья

Киа черато, хюндай элантра, в общем корейцев в этой цене поищите

Елена Добрынина

форд фиеста 07-08 г с МКПП, или 06-07г с АКПП или роботом-оч. неплохая, надежная машинка, можно Пиканту рассмотреть 09-10г.. все что больше уже грустнее

Ирина Сурыгина

Бери Хендай Акцент, за 300-350 вполне того стоит. Мне нравится и салон и внешний вид, по трассе идет оч даже уверенно. Расход по городу расход примерно 8-9, по трассе 6,5 - 7,5. Сервис дешевый, диагностировал месяц назад в оф. сервисном центре бесплатно. Менял только подшипники. Даже хорошо обслужили, на удивленье