Та
Татьяна

что можно приготовить из просроченной сметаны?

Бехзод Салибаев

Ничего, в больницу съездить потом.

Светлана Зюзина

просроченные блины можно

На
Наталья

натереть туда солёный огурец и получится отменное слабительное...

Алексей Свиридов

ПроСРАЧенную ночь...

Фарход Садыков

тесто можно сделать

В:
Виктория :)

можно сделать тесто сдобное или использовать в приготовлении теста для торта типа "Негр", а все предыдущее ответы (кроме Ларисы) исполняются если они собираются съесть не переработанную просрочку... .

Valera Storogenko

сметана, 3 яйца, сахар, ванилин, мука, разрыхлитель, по - желанию какао. Все перемешать и в духовку. Можно добавить порезанные яблоки, бананы. Ну правда такой рецепт годится для 1-2 дня просрочки, не больше.

Игорь Ковешников

Эффективное слабительное ))

Екатерина Закружная

блюдо для помойки

Miss Creed

можно что угодно готовить Но потом это все надо выкинуть в унитаз-ибо это все несьедобно

Андрей Матвеев

Отменную порцию поноса. Для себя и своего кота.

Афина Гор

сестру обмазать

Евгений

из просроченной можно сделать только начинку для помойного ведра
если, конечно, самое себя на помойке вчера не откопали

Саша

отраву высшего качества!