Артем Артёмов

Что можно приготовить из сметаны и теста?

Кравченко

Из теста можно приготовить выпечку.... смотря каое тесто и что Вы готовите, может к этой выпечке сметанный крем будет"в тему"?))))а так, отдельно, что-то непонятно что Вы хотите (

Любовь Яковлева

Как не странно сметанник, или негра в пене.

Марьяна

Шанежки в их классическом варианте. Делаешь лепёшку из теста и смазываешь сметаной смешанной с сахаром и запекаешь. Можно с картошкой сделать, намазать пюре картофельное и сверху сметаной.

Павел Жеребцов

Какое у Вас тесто и сколько сметаны? Помогите нам помочь Вам))