Мария

скажите!!! как правильно стирать трикотажные вещи чтоб они не кашлатились и не пушились

стираю, только руками... а они какие то замусоленные, мможет кто знает средство какое то

Катышкиии

Алексей Логинов

Первый раз такое слово слышу: "КАШЛАТИЛИСЬ".. Это что значит и на каком наречии?

Анастасия Рыбачук

в теплую воду бросать порошок для ручной стирки, туда белье бросить и стирать с мылом на стиральной доске, на пятна накапать ваниша. После стирки белье полоскать пока вода не станет прозрачной. После полоскания налить в тазик воды, добавить кондиционер и прополоскать белье в кондиционере, повесить аккуратно, чтобы оно не перекосилось.
Когда бельё высохнет, если там будут катышки мелкие, то руками можно их выщипать.

Роберт Роберто

То такие вещи, плохого качества, я в машинке стираю и нормально)))