Юлия Максимова

Я инвалид 2 группы по ЧМТ могу ли я получить права на квадроцикл и как в Спб

Дмитрий Лаврентьев

инвалидам 2 группы по ЧМТ вообще ВУ не выдают ни на какой вид транспорта. Но можешь попытаться отказаться от 2 группы и перейти в третью, может там комиссия даст разрешение. Это тебе нужно пообщаться с твоим лечащим невропатологом.

Владлен Ситников

у знакомого тоже чмт была, только он не инвалид, и то проблемы были с медсправкой, а тебе не дадут точно!