Анатолий Сесин

Купить права без медкомиссии. Можно ли купить права инвалиду 2 группы без прохождения медосмотра?

Не кого давить я не собераюсь. Просто в нашем городе походу дискриминация полная... и инвалидам видимо не че нельзя: (

Александр Марков

Купить то все можно. Только на суде, когда кого-нибудь задавите, потрясти своей инвалидностью тоже особо не получится, зону топтать отправитесь как здоровенький.

Наталья Торгачева

проще купить медкомиссию . а на права здать ,

Анюта Воронина

МОЖНО. У нас в Липецке всего за 300 руб. а потом давить всех подряд!