Руслан Ибляминов

Я странный, поэтому одинок? Я не пью, не гуляю, мало говорю, не люблю секс, лишние деньги, понты, безбожие и притворство

Илья Рабенко

Ты одинок потому что себя переоцениваешь) Бля каждый человек видит себя лучше чем он есть)

Екатерина Болдырева

найди себе такую же

Рафаэль Мялькаев

да, ты странный,.

Markiza Angelov

зря вы так, пересмотрите кое что из того что описали, и измените свою жизнь

Юл
Юлия

храни свою богиню)

Толик Нурманбетов

тогда не пи*ди иди учись и работай!

Елена Коннова

да я тоже.. мы оба странные, что ты думаешь на счет
http://otvet.mail.ru/question/89334124
))))))

Оганнес Джинанян

Обратись к психологу.

Анастасия Азарова

А чем ты занимаешься, увлекаешься, чего хочешь достичь? Только это сделает тебя интересным для кого-то.

Наталья Мамедова

да ты прав

Ну чтобы не быть одиноким нужно как минимум ГОВОРИТЬ) иначе никак общение молча только телепатией... .

так что либо развивай чакру или меняйся а главное не бойся!!!! жизнь штука интересная)))

Св
Светлана

По описанию вроде самый нормальный человек. Что тут странного?