Александр Приходько

Вот, если они оба молодые, но он как парень, а она уже как женщина, она работает, уставшая...

от быта, диет, волосы уже от окрашиваний стали короткие и не симпатичные, взгляд потухший, а он тот, которому вообще пофиг на то, что женщина говорит и чем занимается, лишь бы была красивая, то они и дальше будут так жить, одной семьей, а он будет ходить на лево? Почему она не поставит ему ультиматум: "сам работай, а я буду дома сидеть, хорошеть"? или не бросит его.. . Он на ней женился, когда совсем-совсем молодой был, и тогда его заботило, чтобы там хорошая девушка была, а сейчас ему главное, чтобы красивая. И стал ходить на лево.

Антон Яковлев

Поздно свистеть.

Каламкас

Катя! Смените мужа. Как старый телевизор, с доплатой за утилизацию. У Вашего имени - всегда второй брак счастливее первого. И ни о чем не жалейте! Отряхните прах с Ваших ног!

Лариса Шило

С таким раскладом силенок не хватит бросить, по этому и сказать тут нечего... только посочувствовать можно

Джамшед Носиров

а ты иди на право, ты Катя просто дура

Руслан

"Они" это вы случайно не о себе говорите?

Игорь Капустин

Вначале волосы красят усиленно, а потом жалуются что они выпали или посеклись. Брови выщипывают, а потом рисуют их. Лицо мажут кремом забивают пудрой поры, а потом масками лечебными маются. Если б она действительно хорошела, да туй то там.!))))